Екатеринбург Выберите другой город

Адрес: г. Екатеринбург, ул.Токарей, 27 к2

Записаться на первое занятие

Расписание

Выберите Формат обучения:

Выберите филиал :

ЗанятиеДата 28.09.2020
понедельник
29.09.2020
вторник
30.09.2020
среда
01.10.2020
четверг
02.10.2020
пятница
03.10.2020
суббота
Суббота (комплексные занятия)
5-7 лет
60 минут
16:50(10/10)Осталось мест: 10
Группа кратковр. пребывания
4-6 лет
4 часа
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
Продленка 1-4 кл
4 часа
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
Бэби-йога
40 минут
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
Эффективное чтение
60 минут
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
Дизайн-студия
60 минут
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:20(10/10)Осталось мест: 10
11:40(10/10)Осталось мест: 10
Логоритмика
0-7 лет
30 минут
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:20(10/10)Осталось мест: 10
11:40(10/10)Осталось мест: 10
Английский язык
45 минут
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
Русский язык
45 минут
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Математика
45 минут
17:15(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Чтение
45 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Дефектолог
35 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
АБВГДейка
5-6 лет
60 минут
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
Невролог
30 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Психолог
35 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Речецветик
4-5 лет
60 минут
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
Мама и малыш
1-3 года
60 минут
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
Логопед для детей
30 минут
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Профессия-школьник
6-7 лет
60 минут
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
Lego конструирование
60 минут
10:20(10/10)Осталось мест: 10
ЗанятиеДата 05.10.2020
понедельник
06.10.2020
вторник
07.10.2020
среда
08.10.2020
четверг
09.10.2020
пятница
10.10.2020
суббота
Суббота (комплексные занятия)
5-7 лет
60 минут
16:50(10/10)Осталось мест: 10
Группа кратковр. пребывания
4-6 лет
4 часа
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
Продленка 1-4 кл
4 часа
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
Бэби-йога
40 минут
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
Эффективное чтение
60 минут
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
Дизайн-студия
60 минут
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:20(10/10)Осталось мест: 10
11:40(10/10)Осталось мест: 10
Логоритмика
0-7 лет
30 минут
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:20(10/10)Осталось мест: 10
11:40(10/10)Осталось мест: 10
Английский язык
45 минут
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
Русский язык
45 минут
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Математика
45 минут
17:15(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Чтение
45 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Дефектолог
35 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
АБВГДейка
5-6 лет
60 минут
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
Невролог
30 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Психолог
35 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Речецветик
4-5 лет
60 минут
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
Мама и малыш
1-3 года
60 минут
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
Логопед для детей
30 минут
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Профессия-школьник
6-7 лет
60 минут
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
Lego конструирование
60 минут
10:20(10/10)Осталось мест: 10
ЗанятиеДата 12.10.2020
понедельник
13.10.2020
вторник
14.10.2020
среда
15.10.2020
четверг
16.10.2020
пятница
17.10.2020
суббота
Суббота (комплексные занятия)
5-7 лет
60 минут
16:50(10/10)Осталось мест: 10
Группа кратковр. пребывания
4-6 лет
4 часа
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
Продленка 1-4 кл
4 часа
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
Бэби-йога
40 минут
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
Эффективное чтение
60 минут
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
Дизайн-студия
60 минут
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:20(10/10)Осталось мест: 10
11:40(10/10)Осталось мест: 10
Логоритмика
0-7 лет
30 минут
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:20(10/10)Осталось мест: 10
11:40(10/10)Осталось мест: 10
Английский язык
45 минут
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
Русский язык
45 минут
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Математика
45 минут
17:15(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Чтение
45 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Дефектолог
35 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
АБВГДейка
5-6 лет
60 минут
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
Невролог
30 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Психолог
35 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Речецветик
4-5 лет
60 минут
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
Мама и малыш
1-3 года
60 минут
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
Логопед для детей
30 минут
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Профессия-школьник
6-7 лет
60 минут
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
Lego конструирование
60 минут
10:20(10/10)Осталось мест: 10
ЗанятиеДата 19.10.2020
понедельник
20.10.2020
вторник
21.10.2020
среда
22.10.2020
четверг
23.10.2020
пятница
24.10.2020
суббота
Суббота (комплексные занятия)
5-7 лет
60 минут
16:50(10/10)Осталось мест: 10
Группа кратковр. пребывания
4-6 лет
4 часа
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
Продленка 1-4 кл
4 часа
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
14:00(10/10)Осталось мест: 10
Бэби-йога
40 минут
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
Эффективное чтение
60 минут
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
Дизайн-студия
60 минут
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:20(10/10)Осталось мест: 10
11:40(10/10)Осталось мест: 10
Логоритмика
0-7 лет
30 минут
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:20(10/10)Осталось мест: 10
11:40(10/10)Осталось мест: 10
Английский язык
45 минут
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
13:00(10/10)Осталось мест: 10
14:20(10/10)Осталось мест: 10
15:40(10/10)Осталось мест: 10
Русский язык
45 минут
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Математика
45 минут
17:15(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Чтение
45 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Дефектолог
35 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
АБВГДейка
5-6 лет
60 минут
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
Невролог
30 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Психолог
35 минут
17:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Речецветик
4-5 лет
60 минут
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
Мама и малыш
1-3 года
60 минут
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
9:00(10/10)Осталось мест: 10
10:15(10/10)Осталось мест: 10
11:45(10/10)Осталось мест: 10
Логопед для детей
30 минут
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
15:00(2/2)Осталось мест: 2
16:00(2/2)Осталось мест: 2
17:00(2/2)Осталось мест: 2
Профессия-школьник
6-7 лет
60 минут
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
18:00(10/10)Осталось мест: 10
19:00(10/10)Осталось мест: 10
Lego конструирование
60 минут
10:20(10/10)Осталось мест: 10